+7 (49234)5-84-73
Муромский район, Владимирская область, с. Борисоглеб, ул. Прудовая, д. 49
Часы работы: 8.00 - 17.00

Руководство. Педагогический состав


Руководство

Стряпкина Людмила Николаевна

директор МБОУ "Борис-Глебская СОШ" 

тел: 8 (49234) 5-84-73

e-mail: bgsh@bk.ru

 

Зайцева Наталья Николаевна

Заместитель директора по УВР

тел: 8 (49234) 5-84-73

e-mail: bgsh@bk.ru

 

 

 

Павлова Елена Юрьевна

Заместитель директора по дошкольному образованию

тел: 8 (49234) 5-84-73

e-mail: bgsh@bk.ru

 

Список педагогических работников Борис – Глебской средней общеобразовательной школы

п\п ФИО Должность Преподаваемые дисциплины  Стаж \в должнос
ти 
Наличие квал. категории, дата, номер приказа ДО   Год следующей аттестации (в срок) курсы образование Государствен-ные и ведомствен-ные (отраслевые) награды (дата и номер приказа)
1  Стряпкина Людмила Николаевна

 Директор

 

 

 31\29

 

Высшая, приказ №354 от 21.05.2015

 

Декабрь
2020
2017  высшее  Почётный работник образования №420\к-н 
от 01.04.2009
 
2 Зайцева Наталья Николаевна Зам. директора по УВР  Математика 26\26 

 Первая

04.03.2015

Февраль 2020   2017 высшее    
3 Морозова Светлана Николаевна Учитель химии и биологии химия,биология 30\30 Высшая
приказ № 96 от30.01.2017
Январь 
2022
2016 высшее Почётный работник общего образования РФ №787\к-н
от16.06.2011

 

 
4 Сергеева Любовь Борисовна Учитель начальных классов  2,4 классы 39\37

Высшая

Приказ№1150 от 22.08.2014

Август
2019
2016 высшее Почётная грамота ДО
приказ №287 от 16.08.2005

 

 
5 Бавшева Татьяна Александ
ровна
Учитель начальных классов 1,3 классы 38\38 Высшая 
приказ №1656 от 29.12.2014
декабрь 
2019
2016 высшее Отличник народного просвещения №160
от 27.06.1995г.
 
6 Кулькова Елена Николаевна Учитель экономики, экологии, ОБЖ, обслуживаю-щего труда

экономика, экология, ОБЖ, обслуживаю-щего труда,география

23\21 Первая март 2013 Март 
2018
2016 высшее Почётная грамота администрации Муромского района приказ
2011г.
 
7 Жизняков Дмитрий Александ
рович
Учитель физики, физкульту
ры

физика

физическая культура

астрономия

16\16

Высшая

Приказ№1150 от

07.09.2014

Сентябрь 
2019
2016 высшее Почётная грамота УО приказ 
№130-к от12.08.2008
 
8 Кирилина Юлия Николаевна Учитель математики

Алгебра

Геометрия

Математика

27\27

Высшая

Приказ№444

от 31.03.2014

Март 
2019
2016 высшее Почётная грамота ДО
приказ №520 от 12.05.2011
9 Зубарева Юлия Сергеевна Учитель английского языка Английский язык 15\15 Первая март 2013 Март 
2018
2016 высшее

Почётная грамота УО приказ №135-к от 11.08.2010

10 Осин Дмитрий Сергеевич Учитель технологии, проф. подготовки, физкульту-
ры
технологии, проф. подготовки, физкульту-
ры, мастер производственного обучения,информатика
14\13 Первая март 2013 Март 2018 2016 высшее

Почётная грамота УО приказ №123-к от16.08.2011

11  Обжорина Надежда Ивановна  Учитель

 Русский язык

Литература

 39\39  Первая апрель 2017  Апрель 2022  2016  высшее

 Почётная грамота ДО

Приказ№730ДО от 24.05.2013

12 Барышникова Светлана Александровна Педагог-организатор, учитель 

изо

музыка

 25\25 Первая от 23.12.2014

Декабрь

2019

2016

ФИО

Должность

Квалифи-кация

Курсовая подготовка

Общий стаж

Педагогич. стаж

Павлова Елена Юрьевна

Заместитель директора по дошкольному образованию

I кв. категория

10.10.15

ГБОУ ДПО Челябинский институт  переподготовки работников образования

 

27.11.15г.  ГАОУ  ДПО ВО ВИРО

26 лет

26 лет

Блинова Елена Михайловна

воспитатель

I кв. категория

10.10.15

ГБОУ ДПО Челябинский инс-титут  переподго-товки работников образования

23 года

23 года

Рыжкова Татьяна Сергеевна

воспитатель

 I кв. категория

10.10.15

ГБОУ ДПО  Челябинский инс-титут  переподго-товки работников образования

16 лет

 3 года

Жизнякова Светлана Сергеевна

воспитатель

 Соответствие занимаемой должности

2016г.

ГАОУ  ДПО ВО ВИРО

15 лет

3 года